1. Главная
  2. Блог
  3. Видеодомофоны CTV

Видеодомофоны CTV

11 августа 2018
306

Безопасность и системы контроля доступа с каждым годом интересуют все большее количество людей. Не так давно особое внимание системам СКУД уделяли в основном владельцы офисов и производственных помещений, но сегодня этим вопросом обеспокоены жители как многоквартирных домов, так и частных коттеджей. 

Благодаря развитию технологий производителям удалось снизить стоимость видеодомофонов и других охранных систем до приемлемого уровня, доступного практически каждому гражданину.

Одним из лидеров на рынке средств безопасности является компания CTV. За более чем десятилетнюю историю этот бренд создал множество качественных продуктов, удовлетворяющих предпочтениям самых требовательных потребителей. Одним из направлений деятельности торговой марки CTV является производство видеодомофонов. Данные устройства предлагаются как комплектом, так и в виде абонентских устройств и вызывных панелей отдельно.

Видеодомофоны фирмы CTV быстро завоевали рынок благодаря высокому качеству, надежности и приемлемой цене. Производитель также уделил достаточно внимания дизайну устройств, благодаря чему они элегантно вписываются в любой интерьер квартиры или офиса.

Наиболее популярные модели видеодомофонов CTV

Видеодомофоны фирмы CTV непрерывно совершенствуются и приобретают новые функции для успешного выполнения поставленных задач. На сегодняшний день большой популярностью среди покупателей пользуется целый ряд моделей. Выделим несколько основных.

Видеодомофон CTV-DP2700IP

CTV-DP2700IP. Представляет собой готовый комплект IP-видеодомофона с большим монитором диагональю 7 дюймов. Такой размер позволяет получить четкое изображение и без труда идентифицировать посетителя. Также стоит отметить, что абонентское устройство данной модели оснащается сенсорными кнопками, что обеспечивает удобное управление.

Вызывная панель изготавливается из прочного металлического сплава, благодаря чему она имеет внушительный запас прочности и устойчива к механическим повреждениям.

Видеодомофон CTV-DP2700IP оснащается встроенным WI-FI модулем, поддерживает интернет-браузеры, а также синхронизируется с мобильными устройствами под управлением iOS и Android. Устройство имеет слот для карт памяти, что позволяет использовать видеодомофон как регистратор для фото- и видеофиксации посетителей.

Видеодомофон CTV-DP1700

CTV-DP1700M. Эта популярная модель видеодомофона находится в среднем ценовом диапазоне и обладает всеми необходимыми функциями. Диагональ экрана имеет оптимальный размер 7 дюймов с достаточно высоким разрешением 800×480 точек. Удобное интерактивное графическое меню позволяет без труда управлять всеми функциями устройства.

Данная модель видеодомофона предусматривает возможность установки до двух вызывных панелей и до четырех мониторов. В комплект входит вызывная панель в антивандальном исполнении, благодаря чему ее можно использовать вне помещения.

Видеодомофон CTV-DP3700

CTV-DP3700. Это достаточно функциональный видеодомофон с Touch Screen дисплеем, обеспечивающим удобную навигацию и настройку множества параметров. Диагональ сенсорного экрана составляет 7 дюймов и выполнена по технологии TFT LCD. Данная модель поддерживает до четырех мониторов, имеет функцию селекторной связи и передачи вызова между абонентскими устройствами.

Видеодомофон CTV-DP3700 оснащен опцией фото- и видеофиксации, дополнительно предусмотрен датчик движения в вызывной панели. Особенностью этой модели является возможность подключения дополнительной охранной видеокамеры.

В заключение

Линейка видеодомофонов CTV насчитывает множество моделей с широким функционалом по доступным ценам. Благодаря этому каждый покупатель может без труда подобрать для себя подходящее устройство в соответствии с личными требованиями. 

Любая из представленных на рынке моделей видеодомофонов CTV способна обеспечить высокий уровень безопасности помещения. Благодаря возможности сохранения в памяти видеоизображений домофоны CTV могут использоваться как регистраторы.

Немаловажным моментом для многих покупателей является дизайн охранных устройств. Видеодомофоны CTV имеют уникальное исполнение CTV-Tech, который позволяет подчеркнуть интерьер любого помещения.

Закажите установку видеодомофона по привлекательной цене!

Услуги

Нажмите для звонка