1. Главная
  2. Домофония
  3. Видеодомофоны WiFi

Видеодомофоны WiFi

  • датчик движения
  • запись на SD карту
  • ответ и управление с телефона
  • дополнительные камеры
  • гарантия до 3-х лет
Узнать больше
Стоимость комплекта+установка
от 15 000 ₽
от 15 000 ₽

Видеодомофоны быстро зарекомендовали себя как надежные помощники для квартиры, офиса или любого другого помещения, где требуется надежная защита, удобство и обеспечение безопасности. Такие устройства представлены на рынке уже достаточно давно, и они широко распространены, но существует и более современный вариант – Wi-Fi видеодомофон.

Видеодомофоны с модулем Wi-Fi обладают максимальным количеством функций. Благодаря использованию беспроводных технологий они могут без дополнительных проводов работать в сети Интернет и коммутироваться с мобильными устройствами, такими как смартфон, планшет или компьютер.

Использование беспроводных технологий в видеодомофонах позволило не только избавиться от лишних проводов, но и дало возможность принимать вызов с помощью мобильного телефона. Для этого даже не обязательно находиться рядом с домом, ведь данная опция доступна в любой точке земного шара, где есть Интернет.

Основные функции видеодомофонов с Wi-Fi

Видеодомофоны, оснащенные модулем Wi-Fi, являются одними из самых функциональных устройств данной категории систем контроля и управления доступом. В стандартный набор возможностей таких устройств входит:

  • передача аудио-, видеосигнала с помощью Wi-Fi на мобильные устройства под управлением Android и iOS. Благодаря такой функции нет необходимости идти к абонентскому устройству для ответа на вызов посетителя;

  • абонентское устройство с большим дисплеем позволяет хорошо рассмотреть посетителя. Нередко Wi-Fi видеодомофоны оснащаются сенсорными экранами, что обеспечивает боле удобное управление устройством;

  • работа в режиме регистратора позволяет сохранять видео во внутреннюю память или на дополнительную SD-карту. Запись может осуществляться как по команде от датчика движения, так и от абонентского устройства или смартфона;

  • подключение нескольких вызывных панелей и дополнительных камер является незаменимой функцией для помещений с несколькими входами.

Представлен только минимальный список основных возможностей видеодомофонов с Wi-Fi. Функционал таких устройств настолько велик, что уместить его в одной статье просто невозможно. Для большей наглядности рассмотрим несколько наиболее популярных моделей видеодомофонов с поддержкой Wi-Fi.

Обзор популярных моделей с Wi-Fi

На рынке систем безопасности представлено немало интересных видеодомофонов с Wi-Fi в различном ценовом диапазоне, обладающих множеством дополнительных функций. Рассмотрим несколько наиболее популярных моделей.

Видеодомофон с WiFi Hikvision-DS-KH8301-WT

Видеодомофон Hikvision DS-KH8301-WT. Это устройство оснащается сенсорным дисплеем оптимального размера с диагональю 7 дюймов. Для записи фото-, видеофайлов с камеры вызывной панели предусмотрена поддержка карт памяти объемом до 32 ГБ. Также имеется возможность осуществлять звонки между абонентами сети.

Видеодомофон с WiFi Slinex SL-10IP

Видеодомофон Slinex SL-10IP. Основным отличием этого видеодомофона является большой дисплей – 10,2 дюйма, а также современный дизайн. Функция «Свободные руки» позволяет общаться с посетителем без использования аудиотрубки. Видеодомофон Slinex SL-10IP предполагает возможность подключения двух вызывных панелей и двух дополнительных камер.

Видеодомофон Dahua-dh-vth1560bw

Видеодомофон Dahua DH-VTH1560BW. Эта модель оснащается сенсорным дисплеем с диагональю 7 дюймов, а также имеет механические кнопки для управления основными функциями. Для обеспечения высокого уровня безопасности устройство поддерживает 8 тревожных входов, что позволяет подключить различные датчики тревоги или контроля.

Установка видеодомофона с Wi-Fi

От качества установки любой охранной системы, в том числе и видеодомофона, зависит как безопасность жизни, так и сохранность имущества, поэтому доверять эту работу стоит только профессионалам. Помимо основных этапов установки, видеодомофоны с Wi-Fi требуют тщательной настройки для корректного функционирования со всеми мобильными устройствами. Данная процедура требует определенных навыков, но у специалиста отнимает немного времени.

Если вы столкнулись с необходимостью качественной установки и настройки Wi-Fi видеодомофона, мы всегда готовы предложить свои услуги и выполнить эту работу на высочайшем уровне в самые короткие сроки. Если у вас возникли вопросы или вы хотите заказать установку видеодомофона, обращайтесь к нам по телефону.

Нажмите для звонка